Мы работаем  БЕЗ ВЫХОДНЫХ и выезжаем по всему ставропольскому краю.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ:
(8652) 90-40-50

ВЫ    НАХОДИТЕСЬ   НА  САЙТЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ  ПОМОЩИ В СТАВРОПОЛЕ!
Всегда можно получить качественную консультацию у нашего специалиста по  вопросам, связанным с ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, настройкой сетей, всем видам компьютерной помощи, позвонив по нашему телефону в городе Ставрополе
90-40-50
Компьютерная помощь и ремонт компьютеров у нас – всегда лучшее решение!
Copyright   © 2009 - 2014

  
  
  
      

  


Невозможное - возможно: недорого, недолго, нестрашно
Новинки от лаборатории Касперского для версии 2012ce="Times New Roman" class="ws14">

Купить лицензию Касперский 2012 можно в любой момент и у любого дилера. Но для начала необходимо узнать краткий список его достоинств и преимуществ.

  1. Программа автоматически определяет безопасность файла. Она обладает функцией, определяющей безопасность объекта еще до его запуска или использования. Например, данная ситуация может сложиться, если пользователь закачал объект из сети. Сомнительный контент обязательно пройдет проверку в Security Network. Стоимость Касперский от этого не изменится.
  2. Новаторская система обновлений и их закачки. В программе разработчики организовали интеллектуальную систему управлением обновлениями. При этом базы грузятся только для тех компонентов, которые регулярно используются. Это приводит к минимальному объему закачек, экономя при этом время и ресурсы утилиты.
  3. В немалой степени усовершенствованная система поиска руткитов. Она разработана для обнаружения скрытых вредоносных программ и устранения последствий от их деятельности.
  4. Значительно доработана защита от фишинга. Данная функция помимо проверки страничек по списку (он размещен на серверах компании) вредоносных адресов, отправляет запрос в «облако». При отсутствии информации в вышеуказанных источниках проводится эвристический анализ.
  5. Улучшена производительность антивируса. В дополнение разработчикам удалось снизить его влияние на скорость реакции системы и остальных приложений. Стоимость Касперский осталась неизменной.
  6. Не оставлен в стороне модуль проверки ссылок. Теперь при определении степени опасности адреса дополнение воспользуется базой вредоносных сайтов, базами с серверов Касперского. Модуль проинформирует пользователя до перехода на ресурс по категориям сайтов. К примеру, «насилие», «жестокость», «порнография».
  7. Разработчики добавили в арсенал утилиты поддержку экранов-сенсоров.
  8. Усовершенствовано воздействие антивируса на быстродействие системы при самых частых сценариях деятельности пользователя: прослушивание музыки, просмотр фильмов или сайтов, игры, общение через популярные программы.
  9. Добавлено полностью новое дополнение – менеджер задач. С ним не сложно просмотреть действия, выполняемые антивирусом. При использовании компонента пользователь сможет видеть расход системных ресурсов и оценивать статус выполняемых задач. Эта функция оказывает значительное влияние на распределение системных возможностей.

 

Новая версия антивируса получила новый интерфейс. Отныне главное окно выдает информацию о статусе защиты, компонентах утилиты, актуальности баз, сроке работоспособности лицензии. Купить лицензию Касперский можно в любой момент.